MEDIA
2022.5.19 UPADATE
ドラマ「シャーロック」再放送
第7話はディーン・フジオカ、岩田剛典、西谷弘監督による副音声企画を実施!
※各局の放送スケジュールは決まり次第追加します。

放送局 放送日 放送時間
BBT 富山テレビ 5/1(日) 25:25〜27:15
5/8(日) 25:25〜27:15
5/15(日) 25:25〜27:15
5/22(日) 25:25〜27:15
5/29(日) 26:25〜27:20
6/5(日) 25:25〜27:15
6/12(日) 25:25〜27:15
6/19(日) 25:25〜27:15
AKT 秋田テレビ 5/2(月) 26:45〜27:40

5/3(火)

26:45〜27:40
5/6(金) 26:55〜27:50
5/7(土) 26:30〜27:25
5/8(日) 25:55〜26:50
5/9(月) 26:25〜27:20
5/10(火) 26:45〜27:40
5/12(木) 26:20〜27:15
5/13(金) 26:55〜27:50
5/14(土) 26:30〜27:25
5/15(日) 25:55〜26:50
5/16(月) 26:25〜27:20
5/17(火) 26:45〜27:40
5/19(木) 26:20〜27:15
5/20(金) 26:55〜27:50
UMK テレビ宮崎 5/5(木)
~5/26(木)
14:50〜15:45
OX 仙台放送 5/7(土) 14:45〜15:40
5/14(土) 12:55〜13:50
5/21(土) 12:55〜13:50
5/28(土) 15:30〜16:25
6/4(土) 12:55〜15:40
6/11(土) 12:55〜14:45
6/18(土) 12:55〜16:10
6/25(土) 12:55〜14:45
SUT テレビ静岡 5/7(土) 25:50〜26:45
5/14(土)
~6/4(土)
25:50〜27:30
6/11(土) 26:10〜27:50
6/18(土) 25:50〜27:15
6/25(土) 25:50〜27:40
TSS テレビ新広島 5/7(土)
〜6/11(土)
25:45〜27:45
6/18(土) 25:45〜26:45
6/25(土) 25:45~27:40
KSS 高知さんさん
テレビ
5/8(日) 12:00〜13:50
5/15(日) 12:00〜13:50
5/22(日) 12:00〜13:50
5/29(日) 12:00〜13:45
6/5(日) 12:00〜13:50
6/12(日) 12:00〜12:55
6/19(日) 12:00〜13:50
6/26(日) 12:00〜13:45
KTV 関西テレビ 5/9(月) 25:40~26:42
5/16(月)
〜8/1(月)
26:10〜27:12
NST 新潟総合
テレビ
5/16(月) 25:20〜27:10
5/17(火) 25:50〜26:45
5/23(月) 25:25〜27:15
5/24(火) 25:55〜26:50
5/30(月) 25:20〜27:10
5/31(火) 25:50〜26:45
6/6(月) 25:20〜27:10
6/7(火) 25:50〜26:45
6/13(月) 25:20〜27:10
6/14(火) 25:55〜26:50
OTV 沖縄テレビ 5/21(土) 25:20〜26:20
5/28(土) 25:20〜26:20
5/30(月)
〜5/31(火)
25:30〜26:25
6/6(月)
〜6/7(火)
25:30〜26:25
6/11(土) 25:40〜26:40
6/13(月)
〜6/14(火)
25:30〜26:25
6/15(水) 25:30〜26:30
6/18(土) 25:20〜26:20
6/20(月)
〜6/21(火)
25:30〜26:25
6/27(月)
〜6/28(火)
25:30〜26:25
ITC 石川テレビ
放送
5/23(木)
~6/10(金)
14:45〜15:42
FTB 福井
テレビジョン
5/23(木)
~6/10(金)
15:50〜16:46
NBS 長野放送 5/24(金)
~6/13(月)
15:45〜16:45
STS サガテレビ 5/24(金)
~6/9(木)
9:50〜10:50
6/19(日) 13:00〜14:55
KTS 鹿児島テレビ 5/25(水)
~6/20(月)
15:50〜16:50
TSK 山陰中央
テレビジョン
5/25(水)
~6/14(火)
15:45〜16:45
UHB 北海道
文化放送
5/26(木) 14:45〜15:45
5/30(月)
~6/2(木)
14:45〜15:45
6/6(月)
~6/9(木)
14:45〜15:45
6/13(月)
~6/16(木)
14:45〜15:45
6/20(月)
~6/21(火)
14:45〜15:45
TKU テレビ熊本 5/27(金)
~6/16(木)
14:45〜15:45
TOS テレビ大分 5/27(金) 26:25〜27:20
5/28(土) 24:55〜26:45
6/3(金) 26:05〜27:00
6/4(土) 25:00〜26:50
6/10(金) 26:25〜27:20
6/11(土) 24:55〜26:45
6/17(金) 26:25〜27:20
6/18(土) 24:55〜27:14
EBC テレビ愛媛 5/30(月)
~6/17(金)
15:50〜16:50
MIT 岩手めんこい
テレビ
5/30(月)
~6/16(木)
15:45〜16:45
6/21(火)
~6/22(水)
15:45〜16:45
TNC テレビ西日本 5/31(火)
~6/16(木)
14:45〜15:45
KTN テレビ長崎 6/2(木) 24:30〜25:30
6/3(金) 25:00〜26:00
6/6(月) 24:30〜25:30
6/7(火) 24:30〜25:30
6/8(水) 24:30〜25:30
6/9(木) 24:30〜25:30
6/10(金) 25:00〜26:00
6/13(月) 24:30〜25:30
6/14(火) 24:30〜25:30
6/15(水) 24:30〜25:30
6/16(木) 24:30〜25:30
6/17(金) 25:00〜26:00
6/20(月) 24:30〜25:30
6/21(火) 24:30〜25:30
6/22(水) 24:30〜25:30
FTV 福島テレビ 6/3(金)
~6/23(木)
15:45〜16:40
SAY さくらんぼ
テレビジョン
6/4(土) 25:15〜26:10
6/5(日) 25:25〜26:20
6/6(月) 24:55〜25:50
6/7(火) 25:30〜26:25
6/8(水) 25:10〜26:05
6/9(木) 25:25〜26:20
6/10(金) 24:55〜25:50
6/11(土) 25:35〜26:30
6/12(日) 25:25〜26:20
6/13(月) 24:55〜25:50
6/14(火) 24:25〜25:20
6/15(水) 24:25〜25:50
6/18(土) 14:00〜15:55
THK 東海テレビ 6/6(月)
~6/22(水)
14:45〜15:45
CX フジテレビ 6/8(水)
~6/10(金)
14:45〜15:45
6/13(月)
~6/17(金)
14:45〜15:45
6/21(火)
~6/24(金)
14:45〜15:45
6/27(月)
〜6/29(水)
14:45〜15:45
OHK 岡山放送 6/9(木)
~6/10(金)
14:45〜15:45
6/11(土) 13:00〜15:00
6/12(日) 16:00〜17:00
6/13(月)
~6/14(火)
14:45〜15:45
6/16(木)
~6/17(金)
14:45〜15:45
6/18(土) 13:00〜15:00
6/20(月)
~6/21(火)
14:45〜15:45
6/25(土) 14:00〜16:00

※放送日は予定のため予告なく変更する場合があります。ご了承ください。
※お住まいの地域によって放送日が異なります。(一部地域を除く)詳しくは各局のホームページをご覧ください。
2022.4.28 UPADATE
TV・ラジオ
放送日 番組名 内容
5/7(土) フジテレビ 土曜プレミアム コメント(ディーン・フジオカ、岩田剛典)

※放送日は予定のため予告なく変更する場合があります。ご了承ください。
※お住まいの地域によって放送日が異なります。(一部地域を除く)詳しくは各局のホームページをご覧ください。
2022.5.20 UPADATE
新聞・雑誌
発売日 媒体名 内容
5/27(金) CLASSY. インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)
5/27(金) Oggi インタビュー(新木優子)
5/24(火) デジタルTVガイド インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)
5/24(火) 月刊ザテレビジョン インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)
5/23(月) FLIX インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)
5/20(金) BARFOUT! インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)
5/13(金) ロケーションジャパン 表紙+インタビュー(ディーン・フジオカ、岩田剛典)

※掲載日は予定のため予告なく変更する場合があります。ご了承ください。